• 25 июня 2020, четверг
  • Онлайн

Облачная АТС: нужна ли она моей компании?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телеком-оператор "Дом.ру Бизнес"
1401 день назад
25 июня 2020 c 13:00 до 15:00

Вебинар

В предыдущие несколько месяцев бизнес переживал непростые времена. Кто-то перешел в режим экономии, кто-то оптимизировал и перераспределил бюджет.

В этот период на помощь бизнесу пришли и современные цифровые инструменты. Об одном из них — Облачной АТС — расскажут наши партнеры, компания ITooLabs, на бесплатном вебинаре 25 июня в 13.00 по мск.

 

О чем поговорим:

  • как компании находят и теряют клиентов?

  • что сделать, чтобы это исправить?

  • как оцифровать вклад Облачной АТС в развитие бизнеса?

Необходима предварительная регистрация.

И не забывайте, что Облачную АТС Дом.ru Бизнес вы можете протестировать в течение одного месяца без оплаты. Рекомендуем также воспользоваться спецпредложением и интегрировать телефонию с amoCRM. Первая неделя для вас также будет бесплатной.

Полезные бонусы помогут вам #сохранитьбизнес — статистика и запись разговоров, а также алгоритмы распределения звонков сразу на всех менеджеров всего за 1 руб/мес при подключении до 1 октября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше