• 12 апреля 2018, четверг
  • Оренбург, Конференц-зал «Татищев» (бизнес-центр «Армада», г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, ½, галерея 7).

Круглый стол «Комплексное обеспечение безопасности в учебном заведении»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телеком-оператор "Дом.ру Бизнес"
2178 дней назад
12 апреля 2018, начало в 12:30
Оренбург
Конференц-зал «Татищев» (бизнес-центр «Армада», г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, ½, галерея 7).

12 апреля в рамках выставки «Образование и карьера» состоится круглый стол «Комплексное обеспечение безопасности в учебном заведении».

«Дом.ru Бизнес» приглашает на круглый стол «Комплексное обеспечение безопасности в учебном заведении»

12 апреля в рамках выставки «Образование и карьера» состоится круглый стол «Комплексное обеспечение безопасности в учебном заведении».

Организатор – телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Участники круглого стола – руководители направлений информационных технологий и безопасности в учебных заведениях – обсудят меры, которые сегодня предпринимаются для обеспечения безопасности в учебных заведениях города, возможности повышения безопасности с помощью облачных телеком-приложений, познакомятся с передовыми решениями и оренбургским опытом применения информационных технологий: видеонаблюдения, контент-фильтрации, антивирусов,  датчиков дыма, разбитого стекла, незакрытых окон и т.п.

Дом.ru Бизнес – один из ведущих телеком-операторов в России на b2b рынке. Оператор предлагает индивидуальные комплексные решения с множеством полезных опций – безопасный интернет с контент-фильтрацией и антивирусами, облачную телефонию, видеонаблюдение, Wi-Fi с сервисами аналитики. Уже сегодня современные телеком-услуги «Дом.ru Бизнес» помогают образовательным учреждениям Оренбурга обеспечить современные условия для обучения, физическую и информационную безопасность, снижая затраты на связь. Среди клиентов оператора ВУЗы и школы, учреждения дополнительного образования: Оренбургский государственный аграрный университет, Оренбургский государственный колледж, Специализированная детско-юношеская спортивная школа дзюдо, колледж сервиса, детская школа искусств «Дизайн-центр» и мн. др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше