• 16 ноября 2018, пятница
  • Оренбург, Шарлыкское шоссе, ½, Галерея 7 комплекса «Армада», конференц-зал №10 «Пугачев»

Мастер-класс «Телеком-инструменты для эффективного маркетинга и продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по тел.: +7(3532)661000.

Другие события организатора

Телеком-оператор "Дом.ру Бизнес"
1987 дней назад
16 ноября 2018 c 10:00 до 11:00
Оренбург
Шарлыкское шоссе, ½, Галерея 7 комплекса «Армада», конференц-зал №10 «Пугачев»

Практические кейсы и советы

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает собственников бизнеса, а также специалистов по маркетингу и продажам на мастер-класс «Телеком-инструменты для эффективного маркетинга и продаж».

Специалист «Дом.ru Бизнес» Андрей Черкасов поделится практическими кейсами и даст советы про эффективный маркетинг и современные маркетинговые задачи, онлайн-коммуникации и новые технологии продвижения.  В рамках мастер-класса участники получат компетентные ответы на вопросы и узнают как:

  • расширить возможности маркетинга и возвращать клиента еще и еще
  • оптимизировать бюджет на продвижение и успешно продавать бренд, продукт или услугу
  • понять своего клиента, привлечь внимание и оставить отпечаток в памяти, персонализировать сообщения.

Кроме того, на специальном стенде «Дом.ru Бизнес»  продемонстрирует новейшие комплексные телеком-решения, облачные сервисы, решения для «Умного офиса» на основе собственной сети Промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT).

Эксперты компании поделятся отраслевым опытом применения, проведут консультации и демонстрацию IIoT-решений и продуктов в действии с отображением параметров мониторинга в режиме реального времени.

Дополнительно на стенде будет продемонстрирована система интеллектуального видеонаблюдения и видеоаналитики для удаленного контроля рабочего процесса, активности персонала, качества обслуживания и предупреждения противоправных действий. Для повышения продаж и сервиса, сотрудники оператора презентуют возможности облачной телефонии и другие новейшие комплексные телеком-решения и облачные сервисы, например «Wi-Fi для бизнеса», который позволяет организовать гостевой беспроводной доступ в интернет, с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ. Услуга даёт возможность управлять настройками доступа, публиковать рекламу и объявления на приветственной странице.

Все желающие смогут получить профессиональную консультацию по новинкам в области комплексных телеком-решений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше